Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Качели детские напольные «Ветерок-Люкс», цвета микс
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Качели детские напольные «Ветерок-Люкс», цвета микс, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Качели детские напольные «Ветерок-Люкс», цвета микс ниже.
Качели детские напольные «Ветерок-Люкс», цвета микс интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Качели детские напольные «Ветерок-Люкс», цвета микс, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Качели детские напольные «Ветерок-Люкс», цвета микс.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | GLOBEX |
| Цвет товара | разноцветный |
| Максимальный вес ребенка | до 15 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 1 месяцев |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Прочее | |
| Вес | 5 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 65х86х107 см |
| Размеры сиденья (ГхШ) | 29х29 см |
| Комплектация | Качель напольная, для детей от 6 месяцев, складная, для дома и улицы |
| Дополнительная информация | съемный чехол; складная; размер посадочного места 290 х 290 см. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GLOBEX |
Вы смотрели
-
Русские подарки Набор плетеных корзинок 80347
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь ELTIS DP5000.B2-KMDC44 золото
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная аудиопанель CCD-40/Р (цфрл.468369.073-04)
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Alutec M10X 8.5x19/5x112 D66.5 ET38 Metal Grey
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Belbagno KRAFT-B-12-60/20-C-Cr-L
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Качели, шезлонги
-
Качели Graco Lovin Hug
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг Happy Baby Nesty
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Graco Lovin Hug
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Фея
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг Малыш
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












