Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Качели Clubdecor БОХО, подвесные, дерево/металл/полиэфирный шнур
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Качели Clubdecor БОХО, подвесные, дерево/металл/полиэфирный шнур, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Качели Clubdecor БОХО, подвесные, дерево/металл/полиэфирный шнур ниже.
Качели Clubdecor БОХО, подвесные, дерево/металл/полиэфирный шнур интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Качели Clubdecor БОХО, подвесные, дерево/металл/полиэфирный шнур, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Качели Clubdecor БОХО, подвесные, дерево/металл/полиэфирный шнур.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | CLUBDECOR |
| Цвет товара | белый |
| Тип | подвесные качели |
| Размещение | дома/на улице |
| Количество мест | 1 |
| Материал | дерево / металл / полиэфирный шнур |
| Минимальный возраст | 2 лет |
| Пол | унисекс |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габариты (ШxДхВ) | 60 x 30 x 186 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Сиденье (ШхГ) | x |
| Комплектация | подвесные качели с деревянным сиденьем |
| Дополнительная информация | металлические коуши предотвратят шнур от истирания |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 60х30х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.8 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | CLUBDECOR |
Вы смотрели
-
Смесь сухая молочная Малыш Истринский 3 с 12 мес бзмж 350
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования с наклейками Невская палитра Цветик "Мышка", 32 листа 381969
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка для мамы XINYU "ins", ткань Оксфорд, многофункциональная, черная
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик освещенности для управления освещением SL 2 – Schalk – SL2000 – 4046929301398
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава ESAB OK Autrod 12.24 2мм 450кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Качели
-
Качели Marian Plast
Средняя оценка —Сохранить
-
Tako Качели Tako CLASSIC 06
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Ching-Ching
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели Edu-play
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнышко Качели "Лили" двойные с цепным подвесом
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












