Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабели Людиновокабель Кабель аввгнг(А)-LS 5х50 МС (N PE) 0.66кВ (м) Людиново Л0015213
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабели Людиновокабель Кабель аввгнг(А)-LS 5х50 МС (N PE) 0.66кВ (м) Людиново Л0015213, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабели Людиновокабель Кабель аввгнг(А)-LS 5х50 МС (N PE) 0.66кВ (м) Людиново Л0015213 ниже.
Кабели Людиновокабель Кабель аввгнг(А)-LS 5х50 МС (N PE) 0.66кВ (м) Людиново Л0015213 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабели Людиновокабель Кабель аввгнг(А)-LS 5х50 МС (N PE) 0.66кВ (м) Людиново Л0015213, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабели Людиновокабель Кабель аввгнг(А)-LS 5х50 МС (N PE) 0.66кВ (м) Людиново Л0015213.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Материал жилы | алюминий |
| Количество жил | 5 шт. |
| Сечение | 50 кв. мм |
| Тип кабельного изделия | кабель |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Огнестойкость | есть |
| Заземление | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Людиновокабель |
Вы смотрели
-
Grattol Color Nail Polish Lady D - inosaur - Лак для ногтей, сушка без лампы, Халяль, 9 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Препарат для туалетов и выгребных ям, септиков, шамбо Хозяин Септиков Башинком 2 уп по 50гр
Средняя оценка —Сохранить
-
FRESENIUS KABI Фрезубин Крем 2 ккал готовое к употреблению 125 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол плоский Г-образный APM 22x10 In-liner | код 00407 | DKC ( упак.5 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Алоэ Вера на основе лечебного сорта Алоэ Aloe Vera Sanjivani 100 таб * 500 мг.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







