Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель ВВГнг LS 3х1,5 (ГОСТ) (БрянскКабель) (Бухта 50м)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель ВВГнг LS 3х1,5 (ГОСТ) (БрянскКабель) (Бухта 50м), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель ВВГнг LS 3х1,5 (ГОСТ) (БрянскКабель) (Бухта 50м) ниже.
Кабель ВВГнг LS 3х1,5 (ГОСТ) (БрянскКабель) (Бухта 50м) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель ВВГнг LS 3х1,5 (ГОСТ) (БрянскКабель) (Бухта 50м), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель ВВГнг LS 3х1,5 (ГОСТ) (БрянскКабель) (Бухта 50м).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Брянсккабель |
| Бренд | Брянсккабель |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LS |
| Вид кабеля | монтажный |
| Конструкция жилы | одножильный |
| Материал жилы | медь |
| Применение | внутреннее / наружное |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| ГОСТ | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Материал изоляции | ПВХ пластикат |
| Дополнительные свойства | заземление |
| Экран | отсутствует |
| Максимальное рабочее напряжение | 660 В |
| Дополнительная информация | Кабели предназначены для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц |
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











