Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1,5ок(N, PE) - 0,66 ГОСТ Спецкабель
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1,5ок(N, PE) - 0,66 ГОСТ Спецкабель, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1,5ок(N, PE) - 0,66 ГОСТ Спецкабель ниже.
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1,5ок(N, PE) - 0,66 ГОСТ Спецкабель интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1,5ок(N, PE) - 0,66 ГОСТ Спецкабель, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1,5ок(N, PE) - 0,66 ГОСТ Спецкабель.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ООО"СпецКабель" |
| Бренд | ООО"СпецКабель" |
| Количество жил | 3 шт. |
| Длина | 50 м |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Сечение | 1.5 кв. мм |
| Цвет товара | белый |
| Диаметр проводника | 1.1 мм |
| Тип кабельного изделия | кабель |
| Маркировка | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Вид кабеля | силовой |
| Конструкция жилы | одножильный |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Максимальная нагрузка | 3 кВт |
| Материал жилы | медь |
| Применение | внутреннее / наружное |
| Материал оболочки | ПВХ |
| ГОСТ | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Минимальный радиус изгиба | 90 мм |
| Экран | отсутствует |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Revlon Professional Equave Несмываемый двухфазный кондиционер для тонких волос
Средняя оценка —Сохранить
-
FIXPISTOLS Патрон F-D5 черный 6.8/18 100шт/уп 1-1-2-6107
Средняя оценка —Сохранить
-
CATRICE Средство для удаления кутикулы Catrice 90% Natural Cuticle Remover 10,5 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для удаления кутикулы апельсин Global Fashion
Средняя оценка —Сохранить
-
Энзимный гель для чистки лица и холодного гидрирования Mesomatrix,250 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












