Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель силовой ВВГ-Пнг (А)-LS 2х1.5 ГОСТ (смотка 10м)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель силовой ВВГ-Пнг (А)-LS 2х1.5 ГОСТ (смотка 10м), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель силовой ВВГ-Пнг (А)-LS 2х1.5 ГОСТ (смотка 10м) ниже.
Кабель силовой ВВГ-Пнг (А)-LS 2х1.5 ГОСТ (смотка 10м) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель силовой ВВГ-Пнг (А)-LS 2х1.5 ГОСТ (смотка 10м), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель силовой ВВГ-Пнг (А)-LS 2х1.5 ГОСТ (смотка 10м).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ОРЕОЛ КАБЕЛЬ |
| Бренд | ОРЕОЛ КАБЕЛЬ |
| Тип кабельного изделия | кабель |
| Маркировка | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Вид кабеля | силовой |
| Конструкция жилы | одножильный |
| Материал жилы | медь |
| Применение | внутреннее / наружное |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| ГОСТ | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Материал изоляции | ПВХ пластикат |
| Дополнительные свойства | огнестойкость |
| Экран | отсутствует |
| Максимальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Дополнительная информация | Минимальный радиус изгиба кабелей при прокладке: не менее 10 наружных диаметров кабеля. |
Вы смотрели
-
Licota PAT-A0003-T14 Полотно для пневмолобзика T14
Средняя оценка —Сохранить
-
Forster's Щетка для волос из бука и щетины дикого кабана овальная
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлический конструктор / 3D конструктор / Сборная модель Машина Делориан Назад в будущее
Средняя оценка —Сохранить
-
Концентрат против белокрылки и других садовых вредителей 30 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Матовый чешский бисер Preciosa 33139/53250/10 (50г)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












