Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель силовой плоский ПуВВнг(А)-LS 3х0,75 450/750В (электрический кабель) ГОСТ / белый - 10/100м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель силовой плоский ПуВВнг(А)-LS 3х0,75 450/750В (электрический кабель) ГОСТ / белый - 10/100м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель силовой плоский ПуВВнг(А)-LS 3х0,75 450/750В (электрический кабель) ГОСТ / белый - 10/100м ниже.
Кабель силовой плоский ПуВВнг(А)-LS 3х0,75 450/750В (электрический кабель) ГОСТ / белый - 10/100м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель силовой плоский ПуВВнг(А)-LS 3х0,75 450/750В (электрический кабель) ГОСТ / белый - 10/100м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель силовой плоский ПуВВнг(А)-LS 3х0,75 450/750В (электрический кабель) ГОСТ / белый - 10/100м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Электрокабель Кольчугинский завод |
| Бренд | Электрокабель Кольчугинский завод |
| Тип кабельного изделия | кабель |
| Маркировка | ПуВнг(А)-LS |
| Вид кабеля | силовой |
| Конструкция жилы | одножильный |
| Материал жилы | медь |
| Применение | внутреннее |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| ГОСТ | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 65 °C |
| Материал изоляции | ПВХ пластикат |
| Дополнительные свойства | огнестойкость |
| Экран | отсутствует |
| Максимальное рабочее напряжение | 750 В |
| Дополнительная информация | Минимальный радиус изгиба кабелей при прокладке: не менее 10 наружных диаметров кабеля. |
Вы смотрели
-
Ушастый Нянь средство для купания с головы до ножек с календулой и алое
Средняя оценка —Сохранить
-
Kaaral Purify Leave-in спрей распутывающий и увлажняющий для нормальных и тонких волос
Средняя оценка —Сохранить
-
Пижон Шлейка мягкая из неопрена, размер M, ОШ 34 см, ОГ 32-42 см, чёрная
Средняя оценка —Сохранить
-
Амама Эрго-рюкзак проветриваемый м-класнер, хлопок, лён, цвет: коралловый
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалет-лоток для кошек Сима-ленд 3275758/3275759/3275760/3275761 33.5х25х6 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










