Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель силовой огнестойкий ВВГнг(A)-FRLS 2x4
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель силовой огнестойкий ВВГнг(A)-FRLS 2x4, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель силовой огнестойкий ВВГнг(A)-FRLS 2x4 ниже.
Кабель силовой огнестойкий ВВГнг(A)-FRLS 2x4 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель силовой огнестойкий ВВГнг(A)-FRLS 2x4, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель силовой огнестойкий ВВГнг(A)-FRLS 2x4.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПРОВОДНИК |
| Бренд | ПРОВОДНИК |
| Тип кабельного изделия | кабель |
| Маркировка | ВВГнг(А)-FRLS |
| Вид кабеля | бытовой |
| Конструкция жилы | одножильный |
| Материал жилы | медь |
| Применение | внутреннее |
| Материал оболочки | ПВХ |
| ГОСТ | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Дополнительные свойства | заземление, огнестойкость |
| Экран | отсутствует |
| Максимальное рабочее напряжение | 660 В |
| Дополнительная информация | Кабель огнестойкий FRLS |
Вы смотрели
-
Кабель-канал TDM ЕLECTRIC SQ0402-0008 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся AURA FS 17-8
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция Grohe Rapid SL 38587000
Средняя оценка —Сохранить
-
Станочные сверлильные тиски ЗУБР 75 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция IDDIS Optima Home OPH00MBi32K
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







