Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель-канал Legrand 40x40 мм 2 м цвет белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель-канал Legrand 40x40 мм 2 м цвет белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель-канал Legrand 40x40 мм 2 м цвет белый ниже.
Кабель-канал Legrand 40x40 мм 2 м цвет белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель-канал Legrand 40x40 мм 2 м цвет белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель-канал Legrand 40x40 мм 2 м цвет белый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Legrand |
| Бренд | Legrand |
| Деталь | профиль + крышка |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Перфорированный | есть |
| Монтаж | напольный / настенный |
| Дополнительная информация | Кабель-канал Legrand 40x40 мм 2 м цвет белый |
Вы смотрели
-
Набор для укладки ламината и паркетной доски grace
Средняя оценка —Сохранить
-
Теплолюкс Зажим крепежный SST СР/Т.1-25 Ц
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак, нейлон, для девочек, 3-12 лет, Cool Air Mesh, глубокий синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластик ABS для 3D печати Plastiq, 1.75мм, 300 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Направляющая прорезь интерфейса ISOFIX для детского сиденья ISOFIX
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабель-каналы
-
Кабель-канал Промрукав 0616161
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель-канал Legrand DLP 80х50
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкий кабель-канал 10x10 мм 1м
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель-канал IEK Ecoline 100х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод ТРН-20х10 (Рувинил) (15 шт. в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







