Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель-канал Элекор CKK10-060-040-1-K01-018 2000 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель-канал Элекор CKK10-060-040-1-K01-018 2000 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель-канал Элекор CKK10-060-040-1-K01-018 2000 мм ниже.
Кабель-канал Элекор CKK10-060-040-1-K01-018 2000 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель-канал Элекор CKK10-060-040-1-K01-018 2000 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель-канал Элекор CKK10-060-040-1-K01-018 2000 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Элекор |
| Тип | кабель-канал |
| Деталь | профиль + крышка |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 2000 мм |
| Монтаж | настенный |
Отзывы
| Плюсы: | взял от балды чтоб минус поставит |
| Минусы: | читать достоинства |
| Отзыв: | отвращение |
Вы смотрели
-
Ключ трубный рычажный НИЗ КТР-3
Средняя оценка —Сохранить
-
Xiaomi Отвертка Mi 16-in-1 Ratchet Screwdriver (BHR4779GL)
Средняя оценка —Сохранить
-
Автопоилка TRIXIE 5415 для птиц 0.065 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Карман-органайзер на детскую кроватку
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель REXANT ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабель-каналы
-
Кабель-канал Промрукав 0616161
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель-канал Legrand DLP 80х50
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкий кабель-канал 10x10 мм 1м
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель-канал IEK Ecoline 100х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод ТРН-20х10 (Рувинил) (15 шт. в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







