Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель-канал DKC TA-GN 100x60, 2000 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель-канал DKC TA-GN 100x60, 2000 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель-канал DKC TA-GN 100x60, 2000 мм ниже.
Кабель-канал DKC TA-GN 100x60, 2000 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель-канал DKC TA-GN 100x60, 2000 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель-канал DKC TA-GN 100x60, 2000 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DKC |
| Деталь | профиль + крышка |
| Материал | пластик |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Длина | 2000 мм |
| Перфорированный | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный "замок" защелкивания. Пластик гладкий, без царапин |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобные крепления и защелки
приехал в защитной пленке |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | классные кабель каналы, спрятал в них отопление |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | привезли все четко. |
| Плюсы: | Скорость доставки |
| Минусы: | нет нареканий |
| Отзыв: | Быстрая отгрузка и доставка и поиск редких позиций не может не радовать!
|
| Плюсы: | Качество как всегда на высоте. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Удобность в монтаже. |
Вы смотрели
-
Молоток слесарный 888 6816030
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель самолет Airfix 1:72
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для ухода за волосами, микс, 1 уп.
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка Wilpu 3003000101 30мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Fubag Пневмопила сабельная Fuabg AS3400
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабель-каналы
-
Кабель-канал Промрукав 0616161
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель-канал Legrand DLP 80х50
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкий кабель-канал 10x10 мм 1м
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель-канал IEK Ecoline 100х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод ТРН-20х10 (Рувинил) (15 шт. в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







