Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель канал "Арктика" 74х55х495мм + Ввод в стену боковой Ruvinil черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель канал "Арктика" 74х55х495мм + Ввод в стену боковой Ruvinil черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель канал "Арктика" 74х55х495мм + Ввод в стену боковой Ruvinil черный ниже.
Кабель канал "Арктика" 74х55х495мм + Ввод в стену боковой Ruvinil черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель канал "Арктика" 74х55х495мм + Ввод в стену боковой Ruvinil черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель канал "Арктика" 74х55х495мм + Ввод в стену боковой Ruvinil черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RUVinil |
| Бренд | RUVinil |
| Цвет товара | черный |
| Деталь | профиль + крышка |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 55 см |
| Длина | 500 мм |
| Монтаж | настенный / потолочный |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вес | 350 г |
Вы смотрели
-
Wellinger виброплатформа для похудения, антицеллюлитный массажер для ног, тренажер для дома
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен Harden, профессиональный, 660361, оранжевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Манок электронный Дичь-2+ (пассивный динамик 30 Вт, съемная microSD карта, 60 фонограмм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка Xiaomi Mi Cordless Precision Screwdriver Kit (BHR5474GL), портативная, 24 насадки
Средняя оценка —Сохранить
-
KARCHER Puzzi 8/1 C Пылесос для химчистки ковров и мягкой мебели Karcher арт 1.100-225
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабель-каналы
-
Кабель-канал Промрукав 0616161
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель-канал Legrand DLP 80х50
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкий кабель-канал 10x10 мм 1м
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель-канал IEK Ecoline 100х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод ТРН-20х10 (Рувинил) (15 шт. в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












