Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель информационный SAT 1х1 мм (100 м) PROconnect
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель информационный SAT 1х1 мм (100 м) PROconnect, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель информационный SAT 1х1 мм (100 м) PROconnect ниже.
Кабель информационный SAT 1х1 мм (100 м) PROconnect интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель информационный SAT 1х1 мм (100 м) PROconnect, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель информационный SAT 1х1 мм (100 м) PROconnect.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Материал жилы | сталь |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Количество жил | 1 шт. |
| Тип кабельного изделия | кабель |
| Маркировка | SAT |
| Длина | 100 м |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Экран | присутствуует |
| Вид кабеля | информационный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | PROconnect |
Отзывы
| Плюсы: | Кабель отлично упакован, выглядит прилично в работе посмотрим) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Schick Quattro for Women Бритвенный станок
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыр Unagrande творожный buono 65%
Средняя оценка —Сохранить
-
Классический базовый рюкзак для школы
Средняя оценка —Сохранить
-
Dr. Mercola Увлажняющий крем после загара
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







