Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель греющий саморегулирующийся Proconnect 16 Вт/м, на трубу, 4 м/64 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель греющий саморегулирующийся Proconnect 16 Вт/м, на трубу, 4 м/64 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель греющий саморегулирующийся Proconnect 16 Вт/м, на трубу, 4 м/64 Вт ниже.
Кабель греющий саморегулирующийся Proconnect 16 Вт/м, на трубу, 4 м/64 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель греющий саморегулирующийся Proconnect 16 Вт/м, на трубу, 4 м/64 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель греющий саморегулирующийся Proconnect 16 Вт/м, на трубу, 4 м/64 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PROconnect |
| Бренд | PROconnect |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | водопровод / питьевой водопровод / трубопровод |
| Готовый комплект | есть |
| Подходит для установки в трубу | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Монтаж | наружный |
| Максимальная температура монтажа | 85 °C |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Напряжение питания | 230 В |
| Оболочка | ПВХ |
| Подробная комплектация | Коплект кабеля - 1 шт., упаковка - 1 шт. |
Вы смотрели
-
Кабель-канал для проводки, серый, овальный (комплект 1 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс для греющего кабеля КПШ
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубогиб ручной механический, башмаки 1/4"–7/8", в пластиковом кейсе// Stels
Средняя оценка —Сохранить
-
8 метров. Саморегулируемый кабель для обогрева труб DEVIpipeheat DPH-10. 80 Вт. арт. 98300074
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Radaway Almatea DWJ 80 стекло графит L
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











