Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кабель для систем сигнализации/видеонаблюдения, домофонов ГОСТ КСПВ 14х0.4 мм (0,12 мм2) - 50 м.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кабель для систем сигнализации/видеонаблюдения, домофонов ГОСТ КСПВ 14х0.4 мм (0,12 мм2) - 50 м., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кабель для систем сигнализации/видеонаблюдения, домофонов ГОСТ КСПВ 14х0.4 мм (0,12 мм2) - 50 м. ниже.
Кабель для систем сигнализации/видеонаблюдения, домофонов ГОСТ КСПВ 14х0.4 мм (0,12 мм2) - 50 м. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кабель для систем сигнализации/видеонаблюдения, домофонов ГОСТ КСПВ 14х0.4 мм (0,12 мм2) - 50 м., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кабель для систем сигнализации/видеонаблюдения, домофонов ГОСТ КСПВ 14х0.4 мм (0,12 мм2) - 50 м..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Бренд | REXANT |
| Тип кабельного изделия | кабель |
| Маркировка | КСПВ |
| Вид кабеля | силовой |
| Конструкция жилы | одножильный |
| Материал жилы | медь |
| Применение | внутреннее |
| Материал оболочки | ПВХ |
| ГОСТ | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Экран | отсутствует |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
Вы смотрели
-
Надувной детский батут с двойной горкой для детей 2-12 лет, с нагнетателем, для использования в помещении и на улице.
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлейка светящаяся супер яркая V.I.Pet, красная, 15 мм х 40 см 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Женская возбуждающая и сужающая смазка Erotist 50 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитные силиконовые накладки на углы мебели для безопасности детей, 6 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Генератор бензиновый Edon PT-3000 / бензогенератор 3 кВт / электрогенератор, бак 15 л + в наборе лампа переноска
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабели и провода
-
Кабель REXANT ККСВ-П 2х0.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2,5ок(N)-0,66 кВ (ГОСТ 31996-2012)(бухта 50 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Рэмз NYM 2х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Конкорд КГ- ХЛ 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод бытовой ПУГСП Народный, 3 x 1,5 мм², 20 м, белый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












