Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить K&K Окинава-оригинал 7.5x17/6x139.7 D106.1 ET25 Блэк платинум
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить K&K Окинава-оригинал 7.5x17/6x139.7 D106.1 ET25 Блэк платинум, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на K&K Окинава-оригинал 7.5x17/6x139.7 D106.1 ET25 Блэк платинум ниже.
K&K Окинава-оригинал 7.5x17/6x139.7 D106.1 ET25 Блэк платинум интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на K&K Окинава-оригинал 7.5x17/6x139.7 D106.1 ET25 Блэк платинум, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на K&K Окинава-оригинал 7.5x17/6x139.7 D106.1 ET25 Блэк платинум.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | K&K |
| Тип | литые |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет | серебристый |
| Типоразмер | |
| Ширина обода | 7.5 " |
| Диаметр обода | 17 " |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Диаметр расположения отверстий | 139.7 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 106 мм |
| Вылет (ET) | 25 мм |
| Вес | 12 кг |
Отзывы
| Плюсы: | На данное время один из нескольких дисков которые изготовлены именно по параметрам колёсных дисков Хавал Н9. |
| Минусы: | Пока не выявлено. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внешний вид |
| Минусы: | После сезона эксплуатации на Митсубиси Паджеро диски деформировались. В трех шиномонтажах сказали, что диски кривые. Возврат вряд ли возможен, поэтому придется убивать это г..... зимой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внешний вид |
| Минусы: | Купил весной 2016 года, проездил сезон, оставил на хранение (правильное!). При установки весной 2017 появилась вибрация в руле. Объехал три шиномонтажа, в том числе РЛД, все в один голос сказали, что диски кривые и вероятнее всего они деформировались под весом машины. Ударов не было, повреждений нет. Поскольку вернуть диски будет 100 % проблемно, буду убивать это г.... зимой, на лето поставил обратно оригинальные диски. НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ДАННЫЕ ДИСКИ! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Один диск пришёл без заглушки, продавец не отвечает, Яндекс маркет проблему не решает |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Schneider Этюд роз. ОУ 4 мест. бел. (пласт. осн.) PA16-205B
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка Schneider Electric Unica "Хамелеон" 3 поста горизонтальная. Бежевая+серо-зелёный
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка Lezard 703-3088-122 Rain, 16 А, с заземлением
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Колесные диски
-
Tomason TN9 8.5x18/5x108 ET40
Средняя оценка —Сохранить
-
Tomason TN3 7x16/5x108 D72.6 ET42 BP
Средняя оценка —Сохранить
-
NZ Wheels SH650 7x17/5x114.3 D67.1 ET50 SF
Средняя оценка —Сохранить
-
Race Ready CSS9530 7.5x19/5x114.3 D60.1 ET45 CA-HS4B
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Борелли-оригинал 6.5x16/5x112 D57.1 ET42 Блэк платинум
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
672
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
760
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







