Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить K&K КС741 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET47 алмаз черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить K&K КС741 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET47 алмаз черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на K&K КС741 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET47 алмаз черный ниже.
K&K КС741 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET47 алмаз черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на K&K КС741 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET47 алмаз черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на K&K КС741 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET47 алмаз черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | K&K |
| Тип | литые |
| Материал | легкий сплав |
| Ширина обода | 6.5 " |
| Диаметр обода | 16 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
| Цвет | серебристый+черный |
| Вес | 8 кг |
| Типоразмер | |
| Диаметр центрального отверстия | 67 мм |
| Вылет (ET) | 47 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Шикарные диски. |
| Минусы: | Их нет. |
| Отзыв: | Отличный интернет магазин. Заказ отработали чётко и быстро доставили. В отличии от других интернет магазинов не требовали предоплату. |
| Плюсы: | Штатные параметры |
| Минусы: | Через пару месяцев начал облезать лак,покрашены ужасно. |
| Отзыв: | С отделом гарантии не связаться,только почтой на которую они сначала отвечают,потом просто забивают.Мой случай был признан гарантийным,на всех четырёх дисках начал слезать лак,и вот уже апрель,а ничего не поменялось,не берите эту шляпу,до этого китайские были и зимой и летом как новые,а эти летние 3 месяца и все! |
| Плюсы: | Все ,сам же выбирал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цвет |
| Минусы: | Шиномонтаж не навязчивый совсем |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дизайн |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дизайн |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Идеально подходят к черной киа церато 4. |
| Плюсы: | Хорошие |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Оригинальный рисунок и качество безупречное |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Диски не плохие |
| Минусы: | Магазин BLACKTYRES никогда там не покупайте ничего |
| Отзыв: | Впихнули жене один диск другого рисунка , очухались только при следующей замене колёс спустя пол года |
| Плюсы: | Внешний вид.
Качество. |
| Минусы: | Не выявил. |
| Отзыв: | Поставил на Рено Дастер. Выглядят очень достойно. Отбалансировались хорошо. 10000км - никаких нареканий. |
| Плюсы: | Качество отличное |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Балансировка- без проблем. Смотрятся стильно. |
| Плюсы: | Цена-качество, достойный внешний вид. |
| Минусы: | Пока не обнаружил, катаю второй сезон |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивые, качественные диски |
| Минусы: | Не обнаружены |
| Отзыв: | Почти год откатали, полет нормальный |
| Плюсы: | Дизайн |
| Минусы: | Пока не вижу |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Нож-топорик Agness Corrida 911-631, лезвие 16.5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Редан-оригинал 5.5x15/5x114.3 D67.1 ET47 Алмаз аргентум
Средняя оценка —Сохранить
-
Racing Wheels H-498 7x17/5x115 D70.3 ET40 DDN F/P
Средняя оценка —Сохранить
-
Kyowa Racing KR213 6.5x15/5x100/112 D67.1 ET35 HPB
Средняя оценка —Сохранить
-
Sylvanian Families Игровой набор Sylvanian Families Малыш Щенок
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Колесные диски
-
IWheelz Merlion 7x17/5x114.3 D67.1 ET41 BMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Tomason TN3 7x16/5x108 D72.6 ET42 BP
Средняя оценка —Сохранить
-
NZ Wheels SH650 7x17/5x114.3 D67.1 ET50 SF
Средняя оценка —Сохранить
-
Race Ready CSS9530 7.5x19/5x114.3 D60.1 ET45 CA-HS4B
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Борелли-оригинал 6.5x16/5x112 D57.1 ET42 Блэк платинум
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
732
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







