Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить K&K КС673 7x17/5x112 D57.1 ET49 сильвер
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить K&K КС673 7x17/5x112 D57.1 ET49 сильвер, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на K&K КС673 7x17/5x112 D57.1 ET49 сильвер ниже.
K&K КС673 7x17/5x112 D57.1 ET49 сильвер интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на K&K КС673 7x17/5x112 D57.1 ET49 сильвер, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на K&K КС673 7x17/5x112 D57.1 ET49 сильвер.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | K&K |
| Тип | литые |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 7 " |
| Диаметр обода | 17 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 57 мм |
| Вылет (ET) | 49 мм |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 9 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Качественные диски по недорогой цене |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Понравилось все. Быстро качественно. |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | Отличные диски. Был приятно удивлён тем, что в одной из коробок лежали наклейки на заглушки в центр колеса именно марки моего авто. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Один диск был с вмятинами |
| Отзыв: | При осмотре не заметил, под пленкой не было видно, один диск был с вмятинами с внешней стороны. Обнаружили на шиномонтаже. Пришлось править новый диск. |
| Плюсы: | Цена-качество. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Советую. |
| Плюсы: | Лёгкие, подходят под штатные болты, без проблем с установкой резины и балансировкой. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Nitro Y-6205 6x14/4x98 D58.6 ET35 White
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя AVS Basic Line BL-18, 18"/ 450 мм, бескаркасная
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя зимняя 330мм 13" "ALCA"
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Honda Accord Euro
Средняя оценка —Сохранить
-
ATS Twister 6x15/4x100 D63.3 ET45
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Колесные диски
-
IWheelz Merlion 7x17/5x114.3 D67.1 ET41 BMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Tomason TN3 7x16/5x108 D72.6 ET42 BP
Средняя оценка —Сохранить
-
NZ Wheels SH650 7x17/5x114.3 D67.1 ET50 SF
Средняя оценка —Сохранить
-
Race Ready CSS9530 7.5x19/5x114.3 D60.1 ET45 CA-HS4B
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Борелли-оригинал 6.5x16/5x112 D57.1 ET42 Блэк платинум
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







