Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить K&K КС576 (14_Logan) 5.5x14/4x100 D60.1 ET43
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить K&K КС576 (14_Logan) 5.5x14/4x100 D60.1 ET43, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на K&K КС576 (14_Logan) 5.5x14/4x100 D60.1 ET43 ниже.
K&K КС576 (14_Logan) 5.5x14/4x100 D60.1 ET43 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на K&K КС576 (14_Logan) 5.5x14/4x100 D60.1 ET43, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на K&K КС576 (14_Logan) 5.5x14/4x100 D60.1 ET43.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | K&K |
| Тип | литые |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет | серебристый |
| Типоразмер | |
| Ширина обода | 5.5 " |
| Диаметр обода | 14 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 60 мм |
| Вылет (ET) | 43 мм |
| Вес | 5 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Легко моются, легче штамповки. Прочные. |
| Минусы: | Слабовата окраска. За 2 года появились царапины от балансировочных грузов и захватов станка. |
| Отзыв: | Купил 2 комплекта литых дисков на зиму и лето. Проблем не заметил. Соответствуют по размерам штатной штамповке. Рекомендую. Хорошие диски за такие деньги. |
| Плюсы: | Самое дешевое литье на Сандеро. Легкие диски. Удобно мыть |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Полное соответствие типоразмеру
Российское производство Легко моються Низкая цена Малый вес |
| Минусы: | Собъективно "Слабоватое" лакокрасочное покрытие
отсутствие исполнения в чёрном цвете, либо в расцветке "Алмаз" |
| Отзыв: | Собственно данные диски были приобретены в первую очередь из-за их полного соответствия типоразмеру для легковых автомобилей марки Рено таких как Логан, Сандеро и Симбол. Диски Красноярского производителя КиК отличаются крепостью и стабильным качеством. К примеру перед приобретением все четыре диска были "прогнаны в голом виде" (без резины) через балансировочный станок и все как один показали абсолютный ноль!
С субъективным недостаткам пожалуй отнесу лишь отсутствие исполнения в чёрном цвете и после шиномонтажа на лакокрасочном покрытии остались вдавленными точки захвата колеса шиномонтажным станком, мелочь но неприятно. В остальном малый вес, соответственно снижение неподрессоренных масс и меньшие нагрузки на подвеску, а так же легко чистить из-за простоты дизайна! На момент написания сего пробег уже белее 3000 км. Позже отзыв дополню |
Вы смотрели
-
Racing Wheels H-155 6.5x15/4x100 D67.1 ET40 DDN
Средняя оценка —Сохранить
-
Replay HND136 6.5x17/5x114.3 D67.1 ET48 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Eglo Светильник на штанге Verlucca-c 97446
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный Диск Alcasta M61 6,5x16 5x105 D56,6 ET38 Graphite
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Уличный светильник Nuolang 9053HL CO
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Колесные диски
-
IWheelz Merlion 7x17/5x114.3 D67.1 ET41 BMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Tomason TN3 7x16/5x108 D72.6 ET42 BP
Средняя оценка —Сохранить
-
NZ Wheels SH650 7x17/5x114.3 D67.1 ET50 SF
Средняя оценка —Сохранить
-
Race Ready CSS9530 7.5x19/5x114.3 D60.1 ET45 CA-HS4B
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Борелли-оригинал 6.5x16/5x112 D57.1 ET42 Блэк платинум
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







