Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить JVC RC-EZ35S
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить JVC RC-EZ35S, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на JVC RC-EZ35S ниже.
JVC RC-EZ35S интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на JVC RC-EZ35S, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на JVC RC-EZ35S.
Характеристики
| Общее | |
| Тип | CD/кассетная |
| Дека | однокассетная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность магнитолы | 4 Вт |
| Стереозвучание | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 5 |
| CD-проигрыватель | |
| Количество треков в программе CD | 40 |
| Возможность программирования CD треков | есть |
| Количество дисков CD | 1 |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка MP3 | есть |
| Отображение ID3-тегов | есть |
| Тюнер | |
| Количество станций в тюнере | 40 |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон AM | есть |
| Дополнительно | |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Система усиления басов | есть |
| Дисплей | есть |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 241 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | JVC |
Отзывы
| Плюсы: | + Удобная модель.
+ Имеется пульт ДУ. |
| Минусы: | - Очень слабый тюнер. Настройка возможна только ручная (и то в городе). На даче 100 км от Москвы не работает ни одна радиостанция, даже местная.
- Очень маленький буфер для обработки МР3 дисков. Если стоит на неустойчивой поверхности может остановиться и начать воспроизведение с начала диска. - Слабый лазер у CD магнитолы. Попадаются диски, которые вообще не читает, а если и читает, то только первую папку. |
| Отзыв: | Несмотря на низкую цену производителям желательно обратить внимание на улучшение данного девайса. |
Вы смотрели
-
HP ProCurve Switch 4148GL
Средняя оценка —Сохранить
-
Помада LUCKY
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-Очаг "Сибирь"
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Guinot
Средняя оценка —Сохранить
-
Geparlys Unpredictable Desire
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Магнитолы
-
Philips AZ 1830
Средняя оценка —Сохранить
-
Rolsen RBM-113
Средняя оценка —Сохранить
-
Hyundai H-1410
Средняя оценка —Сохранить
-
Philips AZ 1220
Средняя оценка —Сохранить
-
BEHRINGER Behringer B210D 2-полосная активная акустическая система
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







