Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить JVC KW-XC770
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить JVC KW-XC770, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на JVC KW-XC770 ниже.
JVC KW-XC770 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на JVC KW-XC770, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на JVC KW-XC770.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | JVC |
| CD-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Ширина дисплея | 180 мм |
| Высота дисплея | 50 мм |
| Кассетный магнитофон | есть |
| Радиоприемник | есть |
| Общее число предустановок радио | 24 |
| Однобитная архитектура DAC | есть |
| Глубина | 160 мм |
Вы смотрели
-
PMS Universal UND-7500
Средняя оценка —Сохранить
-
JVC KD-G745
Средняя оценка —Сохранить
-
Kia KVC-501EE
Средняя оценка —Сохранить
-
Ksize DV-CHTYUNL3
Средняя оценка —Сохранить
-
Panasonic CQ-C9701N
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







