Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция для унитаза Grohe Rapid Sl черная матовая кнопка + Унитаз подвесной Ceramalux 2198MB (черный матовый)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция для унитаза Grohe Rapid Sl черная матовая кнопка + Унитаз подвесной Ceramalux 2198MB (черный матовый), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция для унитаза Grohe Rapid Sl черная матовая кнопка + Унитаз подвесной Ceramalux 2198MB (черный матовый) ниже.
Инсталляция для унитаза Grohe Rapid Sl черная матовая кнопка + Унитаз подвесной Ceramalux 2198MB (черный матовый) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция для унитаза Grohe Rapid Sl черная матовая кнопка + Унитаз подвесной Ceramalux 2198MB (черный матовый), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция для унитаза Grohe Rapid Sl черная матовая кнопка + Унитаз подвесной Ceramalux 2198MB (черный матовый).
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Комплектация | кнопка смыва / рама / сливной бачок |
| Крепление | в капитальную стену / в пол |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Монтажная ширина | 20 см |
| Монтажная высота | 113 см |
| Мин. высота | 113 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 113 см |
| Глубина | 20 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grohe |
Вы смотрели
-
Резак пропановый GCE SIDER 7 (рычажный до 300 мм) L=460 мм, угол наклона головки 90 град, без мундштуков
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву, крупный кален.зуб 5 ТPI с запилом 7 ТPI, 2D заточка, пласт.прорезинен.ручка 500 мм FIT 40470
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка садовая аккумуляторная ZITREK ZKBL20V (20В, 4.0 Ач Li-ion аккум. 2шт, зу)
Средняя оценка —Сохранить
-
Облегченные желтые защитные очки ЗУБР БАРЬЕР линза устойчивая к царапинам и запотеванию, открытого типа (110488)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремень клиновой A-1213 для мотоблоков и культиваторов МБ-1,2, МБ-2К, Луч, Калуга, Нева, Ока-МБ-1Д(2)М, роторная косилка к мотоплугу Каскад
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








