Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция для унитаза GROHE RAPID SL 38772 001
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция для унитаза GROHE RAPID SL 38772 001, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция для унитаза GROHE RAPID SL 38772 001 ниже.
Инсталляция для унитаза GROHE RAPID SL 38772 001 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция для унитаза GROHE RAPID SL 38772 001, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция для унитаза GROHE RAPID SL 38772 001.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | Для подвесных унитазов |
| Тип унитаза | подвесной |
| Крепление | в капитальную стену |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 50 см |
| Монтажная глубина | 14 см |
| Монтажная высота | 113 см |
| Диаметр слива | 23 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grohe |
Вы смотрели
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь AZIMUTH DB-3C медь
Средняя оценка —Сохранить
-
Replay VV138 6.5x16/5x112 D57.1 ET46 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток столярный ЗУБР 20235-560_z01
Средняя оценка —Сохранить
-
KRAFTTECH 33473 ключ разводной 150мм (KRAFT) 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Мир детства Пена для купания с экстрактом ромашки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







