Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция для унитаза Ceramica Nova Envision CN1001CH с кнопкой смыва цвет хром
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция для унитаза Ceramica Nova Envision CN1001CH с кнопкой смыва цвет хром, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция для унитаза Ceramica Nova Envision CN1001CH с кнопкой смыва цвет хром ниже.
Инсталляция для унитаза Ceramica Nova Envision CN1001CH с кнопкой смыва цвет хром интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция для унитаза Ceramica Nova Envision CN1001CH с кнопкой смыва цвет хром, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция для унитаза Ceramica Nova Envision CN1001CH с кнопкой смыва цвет хром.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Комплектация | кнопка смыва / рама / сливной бачок |
| Подвод воды | сверху |
| Крепление | в капитальную стену / в пол |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 50 см |
| Монтажная глубина | 16 см |
| Монтажная высота | 114 см |
| Мин. высота | 114 см |
| Диаметр слива | 9 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 114 см |
| Глубина | 26 см |
| Дополнительная информация | Крепления для подвесного унитаза: шпильки в комплекте. Межосевое расстояние для крепления 180 и 230 мм. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ceramica Nova |
Вы смотрели
-
Электрическая воздуходувка Voraca, 2в1, мощность 500Вт, 20000об/мин, мешок для сбора пыли
Средняя оценка —Сохранить
-
Безмен 10 кг для домашнего пользования Рыжий кот «Столбик» БР-10 004381
Средняя оценка —Сохранить
-
Прозрачный фильтр для холодной воды Аквабрайт АБФ-10-1, 2-35°, Подключение 1" (32мм).
Средняя оценка —Сохранить
-
LIQUI MOLY Гранулят Oilbinder Pur-Granulat 25l Liqui moly арт. 7250
Средняя оценка —Сохранить
-
Ombra A90003 Ключ баллонный крестообразный 17х19х21х22 мм, вставка 1/2"DR
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










