Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция для унитаза Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M678-0001
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция для унитаза Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M678-0001, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция для унитаза Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M678-0001 ниже.
Инсталляция для унитаза Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M678-0001 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция для унитаза Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M678-0001, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция для унитаза Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M678-0001.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для инсталляции / для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Комплектация | кнопка смыва / рама / сливной бачок |
| Подвод воды | сверху / сзади |
| Крепление | в капитальную стену / в некапитальную стену / в пол |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 51 см |
| Монтажная глубина | 12 см |
| Монтажная высота | 112 см |
| Мин. высота | 112 см |
| Диаметр слива | 9 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 112 см |
| Глубина | 12 см |
| Дополнительная информация | Для установки подвесного унитаза с интервалом крепления 180 мм или 230 мм. Для пола с толщиной стяжки 0–200 мм |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Radaway Nes DWD I 120 10027120-01-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву STAYER 1510-45_z02 450 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Luazon Home Весы кухонные LuazON LV 504, электронные, до 5 кг, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
HP-9060, Щуп к осциллографу с делителем 1:10 60 МГц
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков YX-5880 (большая)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












