Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция для подвесного унитаза с двойной черной кнопкой (228) BASARDO
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция для подвесного унитаза с двойной черной кнопкой (228) BASARDO, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция для подвесного унитаза с двойной черной кнопкой (228) BASARDO ниже.
Инсталляция для подвесного унитаза с двойной черной кнопкой (228) BASARDO интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция для подвесного унитаза с двойной черной кнопкой (228) BASARDO, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция для подвесного унитаза с двойной черной кнопкой (228) BASARDO.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Комплектация | звукоизоляция / кнопка смыва / рама / сливной бачок |
| Подвод воды | сверху |
| Крепление | в капитальную стену / в некапитальную стену / в пол |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 52 см |
| Монтажная высота | 115 см |
| Угловая установка | есть |
| Диаметр слива | 11 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 17 см |
Вы смотрели
-
Фитинг прямой Organic трубка 1/4"- наружная резьба 1/4", совместим со всеми осмосами
Средняя оценка —Сохранить
-
DX00.I011.0101 Инсталляция для подвесного унитаза с клавишей, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка ранцевая бензиновая GB 76/1650BP CARVER, 01.005.00017
Средняя оценка —Сохранить
-
Atoll Переходник угловой atoll ME0404 1/4ц x1/4рн (Male Elbow)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фитинг прямой iTiGer типа John Guest (JG) для фильтра воды, трубка 1/2" - внутренняя резьба 3/4"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












