Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция для подвесного унитаза BERGES NOVUM R3 с клавишей хром глянец 040223
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция для подвесного унитаза BERGES NOVUM R3 с клавишей хром глянец 040223, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция для подвесного унитаза BERGES NOVUM R3 с клавишей хром глянец 040223 ниже.
Инсталляция для подвесного унитаза BERGES NOVUM R3 с клавишей хром глянец 040223 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция для подвесного унитаза BERGES NOVUM R3 с клавишей хром глянец 040223, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция для подвесного унитаза BERGES NOVUM R3 с клавишей хром глянец 040223.
Характеристики
| Характеристики | |
| Комплектация | кнопка |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Подвод воды | сверху |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 52 см |
| Монтажная глубина | 10 см |
| Угловая установка | есть |
| Размеры | 52.5x115x10 см |
| Мин. высота | -- см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BERGES WASSERHAUS |
Вы смотрели
-
Миниатюрная сборная модель (румбокс) "Спальня Шерил" с куполом и подсветкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг напорно-всасывающий Зубр со спиралью ПВХ 3 атм, 19мм х 30м, 40325-19-30
Средняя оценка —Сохранить
-
Декоративный сундук Grand forest для хранения с вертикальными книгами L 60х38х35 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная НИКА-3+полка (фанера 1225х345, 2 положения) (Россия) (НИКА)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ящик Lex WOODEBOX 280л Венге Размеры: Высота 550мм Глубина 438мм Ширина 1166мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












