Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1131 с клавишей смыва WP1310 механической, пластиковой, глянцевый хром, круглые кнопки
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1131 с клавишей смыва WP1310 механической, пластиковой, глянцевый хром, круглые кнопки, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1131 с клавишей смыва WP1310 механической, пластиковой, глянцевый хром, круглые кнопки ниже.
Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1131 с клавишей смыва WP1310 механической, пластиковой, глянцевый хром, круглые кнопки интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1131 с клавишей смыва WP1310 механической, пластиковой, глянцевый хром, круглые кнопки, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1131 с клавишей смыва WP1310 механической, пластиковой, глянцевый хром, круглые кнопки.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Подвод воды | Присоединительный размер штуцера подводки воды G 1/2" справа и слева. |
| Крепление | в пол / в капитальную стену |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом/старт-стоп) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 52 см |
| Монтажная глубина | 16 см |
| Монтажная высота | 115 см |
| Комплектация | Металлическая рама с нижними и верхними крепёжными элементами; пластмассовый смывной бачок в сборе; клавиша смыва WP1310; комплект переходных трубок; комплект крепления инсталляции; заглушка для трубы 50 мм; заглушка для трубы 110 мм; картонный короб; паспорт с инструкцией по монтажу и эксплуатации. |
| Диаметр слива | 11 см |
| Размеры | 52.2x135x16 см |
| Мин. высота | 11 см |
| Дополнительная информация | Материал: Сталь, пластик |
Отзывы
| Плюсы: | Цена и качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пользуюсь два года все ок .заказали второй раз другу по моему совету |
| Плюсы: | Не нашёл |
| Минусы: | Обман покупателей |
| Отзыв: | Специально заказал эту модель, сегодня установили ее, и что я вижу? КНОПКА ХРОМОВАЯ, а не белая! Не советую ! |
| Плюсы: | доставка и качество инсталяции |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Толстый металл |
| Минусы: | Кривая!!! Уровень крепления унитаза и уровень кнопки разница 1 см. Короче либо кнопку ровно унитаз криво, либо наоборот. Контроля качества нет. Или наоборот есть, поэтому брак со скидкой выложили в маркетплэйсы. |
| Отзыв: | Проверяйте симметрию сразу после покупки |
Вы смотрели
-
Белоснежка 2218-SB Декоративный цветной скотч "Васильки" с узором / Для скрапбукинга, поделок, аппликаций, открыток
Средняя оценка —Сохранить
-
Поручень для бассейна Aquaviva ARB-F, фланцевое крепление, AISI-316 (комплект 2 поручня), цена - за 1 компл
Средняя оценка —Сохранить
-
Грипсы на руль / ручки резиновые для электросамоката Xiaomi Mijia m365, m365 Pro, 1S, Aovo M365Pro, Aovo M1 и тд, 2 шт ( правая и левая)
Средняя оценка —Сохранить
-
Самокат U-Turn серия "COMFORT+" двухколесный, регулировка высоты руля, складной, нагрузка до 100 кг, фиолетовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект из 10 шт. Подшипник 608-2Z (608-ZZ) (80018) SKF Швеция. Made in italy. Для самокатов, роликов, скейтбордов и т. п. ABEC-7
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












