Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1112 с клавишей смыва WP1120 механической, пластиковой, матовый хром
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1112 с клавишей смыва WP1120 механической, пластиковой, матовый хром, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1112 с клавишей смыва WP1120 механической, пластиковой, матовый хром ниже.
Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1112 с клавишей смыва WP1120 механической, пластиковой, матовый хром интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1112 с клавишей смыва WP1120 механической, пластиковой, матовый хром, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция для подвесного унитаза АНИ пласт WCP1112 с клавишей смыва WP1120 механической, пластиковой, матовый хром.
Характеристики
| Характеристики | |
| Комплектация | Металлическая рама с нижними и верхними крепёжными элементами; пластмассовый смывной бачок в сборе; клавиша смыва WP1120; комплект переходных трубок; комплект крепления инсталляции; заглушка для трубы 50 мм; заглушка для трубы 110 мм; картонный короб; паспорт с инструкцией по монтажу и эксплуатации. |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Подвод воды | Присоединительный размер штуцера подводки воды G 1/2" справа и слева. |
| Крепление | в капитальную стену / в пол |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом/старт-стоп) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 52 см |
| Монтажная глубина | 16 см |
| Монтажная высота | 115 см |
| Диаметр слива | 11 см |
| Размеры | 52.2x135x16 см |
| Мин. высота | 11 см |
| Дополнительная информация | Материал: Сталь, пластик |
| Общие характеристики | |
| Производитель | АНИ Пласт |
Вы смотрели
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 3/4" х 2,1 мм х 50 м курс 76336
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуар Newland Базовая станция для мобильного компьютера/ 4-slot Cradle for NFT10 series Charging, Incl. adapter with UK & EU power plug
Средняя оценка —Сохранить
-
My Brilliant Smile полоски для отбеливания на основе активированного угля и кокосового масла
Средняя оценка —Сохранить
-
Поливочный шланг 45 метров, растягивающийся шланг для полива с насадкой распылителем, для дачи, садовый, удлиняющийся, 1/2
Средняя оценка —Сохранить
-
ГИДРОАГРЕГАТ Шланг поливочный Д=3/4" (20м) арм. 3-х слойный Гидроагрегат АМАТУС классик (набор оранж.коннекторов)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








