Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция для подвесного унитаза AM. PM ProC I012707
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция для подвесного унитаза AM. PM ProC I012707, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция для подвесного унитаза AM. PM ProC I012707 ниже.
Инсталляция для подвесного унитаза AM. PM ProC I012707 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция для подвесного унитаза AM. PM ProC I012707, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция для подвесного унитаза AM. PM ProC I012707.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | бачок скрытого монтажа |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Подвод воды | слева / справа / сверху |
| Крепление | в пол / в капитальную стену |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Монтажная ширина | 53 см |
| Монтажная глубина | 15 см |
| Монтажная высота | 104 см |
| Комплектация | звукоизоляция / рама / сливной бачок |
| Диаметр слива | 11 см |
| Размеры | 53.5x104x15 см |
| Мин. высота | 11 см |
Вы смотрели
-
Вкладыш на сиденье Stokke Steps Flower Garden 349912
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер электрический Husqvarna 520iLX, 40 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Мешок полиэтиленовый 30л. для AS 30/42 (5шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь ABB 2CKA008300A0173 серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Осциллограф Hantek CC65 CC650 CC800 с датчиком тока, CC650
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












