Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция для подвесного унитаза AM.PM Pro I012704
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция для подвесного унитаза AM.PM Pro I012704, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция для подвесного унитаза AM.PM Pro I012704 ниже.
Инсталляция для подвесного унитаза AM.PM Pro I012704 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция для подвесного унитаза AM.PM Pro I012704, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция для подвесного унитаза AM.PM Pro I012704.
Характеристики
| Характеристики | |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Тип | бачок скрытого монтажа |
| Назначение | для унитаза |
| Подвод воды | сверху |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 50 см |
| Монтажная глубина | 140 см |
| Монтажная высота | 111 см |
| Комплектация | звукоизоляция |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 132 см |
| Глубина | 23 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | AM.PM |
Вы смотрели
-
Прокладка резиновая 1/2" (19х10мм) (уп.6шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву КЕДР 035-5005 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Умка Островок 1(550454-R)
Средняя оценка —Сохранить
-
Kyowa Racing KR626 7x16/4x100 D73.1 ET40 HP
Средняя оценка —Сохранить
-
ПРОФИтт Шланг прозрачный/1 сл 8х11мм(3м), Профитт 4823327
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







