Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза, со смывным бачком , клавиша FP.330.46.01 Хром матовый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза, со смывным бачком , клавиша FP.330.46.01 Хром матовый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза, со смывным бачком , клавиша FP.330.46.01 Хром матовый ниже.
Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза, со смывным бачком , клавиша FP.330.46.01 Хром матовый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза, со смывным бачком , клавиша FP.330.46.01 Хром матовый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза, со смывным бачком , клавиша FP.330.46.01 Хром матовый.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для инсталляции |
| Тип унитаза | подвесной |
| Комплектация | кнопка смыва / рама / сливной бачок |
| Подвод воды | сверху |
| Крепление | в капитальную стену / в пол |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 50 см |
| Монтажная глубина | 13 см |
| Монтажная высота | 111 см |
| Мин. высота | 111.2 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 111 см |
| Глубина | 13 см |
Вы смотрели
-
Декоративная клеевая лента для скрапбукинга С фольгой, 15ММ Х 10М ( 10 дизайнов ) , Арт. 2-441. Цена за 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Блестки (глиттер) для декора, поделок, DIY, творчества, оформления, остров сокровищ, металлик, диспенсер с дозатором, 6 цв по 10 г, 662224
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой комплекс Bestway 52345 центр-батут 239х162х137см "Свинка" с мячами (15шт), до 55кг, 3-6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Цветная клейкая лента для скрапбукинга, скотч бумажный декоративный washi tape
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский Надувной батут для дома и улицы Happy Hop "Далматинец", с горкой, скалолаз, с защитной сеткой, 350х340х245 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












