Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза + Клавиша RAIDEN FP.321.11.01 Белый глянцевый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза + Клавиша RAIDEN FP.321.11.01 Белый глянцевый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза + Клавиша RAIDEN FP.321.11.01 Белый глянцевый ниже.
Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза + Клавиша RAIDEN FP.321.11.01 Белый глянцевый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза + Клавиша RAIDEN FP.321.11.01 Белый глянцевый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция CHARUS CC.300.80.01 для подвесного унитаза + Клавиша RAIDEN FP.321.11.01 Белый глянцевый.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | комплект для смыва |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Комплектация | кнопка / кнопка смыва / рама / сливной бачок |
| Подвод воды | сзади / снизу |
| Крепление | в капитальную стену / в пол |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 50 см |
| Монтажная глубина | 13 см |
| Монтажная высота | 111 см |
| Мин. высота | 111.2 см |
| Диаметр слива | 11 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 111 см |
| Глубина | 13 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | CHARUS |
Вы смотрели
-
Не определен Отвертка аккумуляторная "ИНТЕРСКОЛ" ОА-3.6Ф, 3.6 В, Li-Ion, 5 Нм, 210 об/мин + подарок
Средняя оценка —Сохранить
-
RECOM Ключ трубный рычажный TUNDRA, полукруглый зажим 45°, раскрытие до 35 мм, №1, 1"
Средняя оценка —Сохранить
-
LUGAABRASIV Круг зачистной по металлу "Луга", A 24 R BF (14А БУ 80), 180х6х22 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг отрезной по металлу DEWALT DT42340TZ, INDUSTRIAL, (125 x 22.2 х 1.2 мм) 10 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
/ ДКС Крышка на угол CPO 90 горизонтальный 90° осн.200 в комплекте с метизами и пластинами PTCE, DKC 38004K (1 упак)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








