Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция BERGES Novum 525 для монтажа подвесного унитаза кнопка L5 soft touch черная
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция BERGES Novum 525 для монтажа подвесного унитаза кнопка L5 soft touch черная, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция BERGES Novum 525 для монтажа подвесного унитаза кнопка L5 soft touch черная ниже.
Инсталляция BERGES Novum 525 для монтажа подвесного унитаза кнопка L5 soft touch черная интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция BERGES Novum 525 для монтажа подвесного унитаза кнопка L5 soft touch черная, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция BERGES Novum 525 для монтажа подвесного унитаза кнопка L5 soft touch черная.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Подвод воды | сверху |
| Крепление | в капитальную стену |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Угловая установка | есть |
| Диаметр слива | 11 см |
| Размеры | 52.5x139x10 см |
| Мин. высота | 11 см |
| Дополнительная информация | межосевое расстояние под шпильки для подвеса унитаза 18 и 23 см, при давлении 3-5 бар уровень шума от 13 до 18 дБ, расчетная нагрузка 400кг; вес: 12.9 кг; металлический каркас, окрашенный антикоррозийной эмалью |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BERGES WASSERHAUS |
Отзывы
| Плюсы: | Крепкая конструкция, кнопка приятная на ощупь. Привлекательная цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | качество |
| Плюсы: | Хороший товар |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Чёрная кнопка |
| Минусы: | Крепления к стене допотопные и не надёжные. Пришлось дополнительно усиливать своими средствами. Крепёж трубы слива чёрте что. |
| Отзыв: | Если кому не нужна чёрная кнопка по любому берите другую инсталляцию. |
| Плюсы: | Удобно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Рама сделана из достаточно толстых труб. Кнопка очень приятная на ощупь и на внешний вид |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Внешне пока все устраивает. Посмотрим что будет после установки. Упаковано хорошо |
| Плюсы: | Кнопка бомба, тактильный Soft touch будет радовать каждый день!
А ведь остальное все спрятано |
| Минусы: | бак закреплен так, что немного болтается, хотя я не думаю что он будет дребезжать во время работы. |
| Отзыв: | Вцелом все хорошо, качество приемлемое, в использовании пока не опробовал, но покупкой доволен, т.к. кнопка в комплект огонь! |
| Плюсы: | Стильная кнопка |
| Минусы: | Очень громкий и шумный смыв |
| Отзыв: | Если удастся решить проблему изменю отзыв
ОБНОВЛЕНИЕ. Думаем, что дело оказалось в конструкции унитаза, а не инсталляции. Но факт остаётся фактом - в комбинации очень громкий смыв. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Кнопка огонь. Реально необычная, ни у кого такой не видел. Монтаж не вызвал проблем. Уровень отметки "1 метр" не много не точный,ну это фигня. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Крепёж |
| Отзыв: | Достойная инсталляция за свою цену. Рама крепкая, ножки оцинкованные регулируемые. Болты сразу в мусор, закрепить на анкера, на ножках тоже заменить болты, тогда конструкция будет крепкой и надёжной. Соединения на гарнитуре промотать фумкой, сама гарнитура норм. Кнопка из мягкого пластика, как прорезиненная. Шпильки крепления рамы закручиваем в отверстия в раме, а не в уголки, как в инструкции. Уголки для монтажа в нестандартные места, например в угол комнаты. Вообщем за эту цену хорошая инсталляция, после небольшой доработки не хуже более дорогих брендов. Доставка быстрая, комплектность и состояние норм. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все отлично! |
| Плюсы: | Очень стильная кнопка ,в магазине такую не встречала |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Заказывала в первые на Яндек,упаковку вскрывали , но все в целости . Не устанавливали , после дополню . Кнопка огонь ! |
| Плюсы: | Все как в описании |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Стильно смотрится |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | В целом, хороший товар. Единственное чуть более хлипкая конструкция, но решается тем, что добавили дополнительные два крепежа и все ок со слов сантехника. Посмотрим как будет в применении. |
| Плюсы: | Хорошая сборка, качественные материалы. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Покупал эту инсталяцию в гостевой санузел. Строители быстро установили и зашли гипсокартоном. |
| Плюсы: | Качество, надёжность, отличная цена, клёвый дизайн. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Все отлично! Рекомендую! |
Вы смотрели
-
Коробка распределительная 60-0200 для прямого монтажа двухкомпонентная, 70х70х40, Промрукав, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
1шт/лот "Plastik-71" - лак электроизоляционный акриловый для печатных плат, 0,5л/0,45кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь трехэлементная раздвижная Ravak Supernova ASDP3-120 см белый профиль матовое стекло 00VG01R2ZG
Средняя оценка —Сохранить
-
Миска на подставке, стойка металлическая, регулируемая, двойная "PetTails", h50см, 2*2,0л, D24см
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитная наружная термостойкая пластина 3М™ Speedglas™ 777070 для сварочных щитков 3М™ Speedglas™ 100V, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












