Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка O2 матовый хром
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка O2 матовый хром, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка O2 матовый хром ниже.
Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка O2 матовый хром интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка O2 матовый хром, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка O2 матовый хром.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | рама |
| Назначение | для унитаза / для подвесного унитаза / Для подвесных унитазов |
| Тип унитаза | подвесной |
| Комплектация | звукоизоляция / кнопка / кнопка смыва / панель / рама / сливной бачок / бачок скрытого монтажа / кнопка смыва / крепление / рама |
| Подвод воды | сверху |
| Крепление | в пол |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 52 см |
| Монтажная высота | 115 см |
| Угловая установка | есть |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 10 см |
| Коллекция | Novum |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BERGES WASSERHAUS |
Вы смотрели
-
ESTEL COUTURE BLOND BAR 00 Маска Баланс для Выравнивания Структуры Осветленных, Мелированных и Блондированных волос
Средняя оценка —Сохранить
-
Tramontina Нож кухонный TRAMONTINA Athus для мяса, лезвие 20 см, сталь AISI 420
Средняя оценка —Сохранить
-
Пакеты фасовочные с замком зип лок / zip lok, 7х10 см, 100 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка резиновая, 225 г, черная резина, деревянная рукоятка Sparta
Средняя оценка —Сохранить
-
Поливочный шланг росток Классик 1", 25 м, 8 атм, трёхслойный, армированный 40308-1-25
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












