Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка F2 матовый хром
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка F2 матовый хром, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка F2 матовый хром ниже.
Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка F2 матовый хром интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка F2 матовый хром, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза NOVUM кнопка F2 матовый хром.
Характеристики
| Характеристики | |
| Комплектация | кнопка |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Подвод воды | сверху |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 52 см |
| Монтажная глубина | 10 см |
| Монтажная высота | 115 см |
| Угловая установка | есть |
| Размеры | 52.5x115x10 см |
| Мин. высота | -- см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BERGES WASSERHAUS |
Вы смотрели
-
Остров сокровищ Клейкие ленты для скрапбукинга голографические Ассорти №1 (227275) 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба под раковину Jorno Glass 120 подвесная белый Gla.01.122/P/W
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Строительный фен тундра, 2000 Вт, 250-500 л/мин, плавная регулировка температуры 60-600°С
Средняя оценка —Сохранить
-
The Act labs, Массажное масло для тела питательное, увлажняющее, парфюмированное, 300 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Быстросъемный коннектор для шланга 3/4 дюйма / Переходник с прорезиненным покрытием / Соединитель для шланга
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












