Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция BERGES для скрытого монтажа NOVUM L2 с кнопкой матовый хром 040212
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция BERGES для скрытого монтажа NOVUM L2 с кнопкой матовый хром 040212, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция BERGES для скрытого монтажа NOVUM L2 с кнопкой матовый хром 040212 ниже.
Инсталляция BERGES для скрытого монтажа NOVUM L2 с кнопкой матовый хром 040212 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция BERGES для скрытого монтажа NOVUM L2 с кнопкой матовый хром 040212, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция BERGES для скрытого монтажа NOVUM L2 с кнопкой матовый хром 040212.
Характеристики
| Характеристики | |
| Комплектация | звукоизоляция / кнопка смыва / рама / сливной бачок |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Подвод воды | сверху |
| Крепление | в капитальную стену / в пол |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 52 см |
| Монтажная глубина | 10 см |
| Монтажная высота | 115 см |
| Диаметр слива | 10 см |
| Размеры | 52.5x115x10 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BERGES WASSERHAUS |
Вы смотрели
-
Урна для автомобиля с подсветкой / Стаканчик для авто в подстаканник с крышкой / Контейнер для мусора в авто
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект инсталляция и унитаз подвесной безободковый цвет унитаза: белый Grohe Rapid SL (38772001-5660HR01)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ротаметр (измеритель потока воды или флоуметр) панельный FM 01 шкала 0,1-1 GPM или 0,5-4 л/мин. Для измерения потока до 240 литров в час.
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект Унитаз подвесной Pestan Fluenta Basic 40006460 + Система инсталляции для унитазов Pestan Fluenta 40006356 + Кнопка смыва Pestan Fluenta Diam
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка садовая TEH TAB1201 подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












