Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция BelBagno 30 BB003-30 для подвесного унитаза, 1150х300х187 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция BelBagno 30 BB003-30 для подвесного унитаза, 1150х300х187 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция BelBagno 30 BB003-30 для подвесного унитаза, 1150х300х187 мм ниже.
Инсталляция BelBagno 30 BB003-30 для подвесного унитаза, 1150х300х187 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция BelBagno 30 BB003-30 для подвесного унитаза, 1150х300х187 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция BelBagno 30 BB003-30 для подвесного унитаза, 1150х300х187 мм.
Характеристики
| Характеристики | |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Крепление | в капитальную стену |
| Подвод воды | сверху |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 30 см |
| Монтажная глубина | 19 см |
| Монтажная высота | 115 см |
| Комплектация | рама |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 19 см |
| Угловая установка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BelBagno |
Отзывы
| Плюсы: | Быстро пришло.
С виду неплохое качество. |
| Минусы: | Очень слабо работает слив! Стали пользоваться после установки и очень разочаровались. Пробовали настраивать по разному, кнопки и помпу, результата нет. Как то так. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Отрезной круг по металлу Bosch Standart 125х2.5мм прямой 2608603166
Средняя оценка —Сохранить
-
Намордник кожаный сетчатый с перемычкой номер 2 доберман, ДН 9,5 см, ОМ 28 см, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка по бетону ударная 45 мм в сборе, SDS-plus, твердосплавная TORGWIN T802017
Средняя оценка —Сохранить
-
TORGWIN Коронка по металлу твердосплавная 20 мм универсальная T676402
Средняя оценка —Сохранить
-
Автопоилка для цыплят под бутылку микс цветов
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









