Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция AQUANIKA Basic для подвесного унитаза в комплекте панелью смыва В-Type, белая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция AQUANIKA Basic для подвесного унитаза в комплекте панелью смыва В-Type, белая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция AQUANIKA Basic для подвесного унитаза в комплекте панелью смыва В-Type, белая ниже.
Инсталляция AQUANIKA Basic для подвесного унитаза в комплекте панелью смыва В-Type, белая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция AQUANIKA Basic для подвесного унитаза в комплекте панелью смыва В-Type, белая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция AQUANIKA Basic для подвесного унитаза в комплекте панелью смыва В-Type, белая.
Характеристики
| Характеристики | |
| Комплектация | звукоизоляция / кнопка смыва / сливной бачок |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Подвод воды | сверху / слева / справа |
| Крепление | в капитальную стену / в пол |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 45 см |
| Монтажная глубина | 14 см |
| Монтажная высота | 114 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aquanika |
Вы смотрели
-
Раптор, Пластины от комаров без запаха, 30 шт (3 упаковки по 10 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны Radaway Essenza New Black PND II 100 правая
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Доляна «Вернер», 1,9 л, d=16 см, со стеклянной крышкой
Средняя оценка —Сохранить
-
игрушка для птиц Кеша ромб С кольцами 17 см SF-3104 новинка , (1 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
EXPERt class A Силовой кабель ВВГ-Пнг(A)-LS 3 x 2.5 мм, 50 м, 7500г Для ЭлектRо
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









