Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M71-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром гляннец
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M71-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром гляннец, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M71-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром гляннец ниже.
Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M71-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром гляннец интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M71-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром гляннец, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M71-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром гляннец.
Характеристики
| Характеристики | |
| Комплектация | звукоизоляция / кнопка / кнопка смыва / рама / сливной бачок |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | напольный/подвесной |
| Подвод воды | сверху / сзади |
| Крепление | в капитальную стену / в некапитальную стену / в пол |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | пневматическое |
| Монтажная ширина | 51 см |
| Монтажная глубина | 12 см |
| Монтажная высота | 112 см |
| Угловая установка | есть |
| Диаметр слива | 11 см |
| Размеры | 51x112x12 см |
| Мин. высота | 11 см |
Вы смотрели
-
Блок управления клапанами для полива Gardena 01242-20.000.00 01242-20.000.00
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная ОА-3/6Ф (Li-ion кейс) | код.433.0.1.00 | ИНТЕРСКОЛ (4шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврики резиновые в салон для Peugeot 308 2008-2015 / резиновые коврики Пежо 308
Средняя оценка —Сохранить
-
Окно-форточка для парной термодревесина (липа) стеклопакет 40х50 см, Тула
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэратор-скарификатор для газона электрический WORTEX AE 3212 S (AE3212S0003)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












