Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Инсталляция Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M571-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром глянец
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инсталляция Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M571-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром глянец, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инсталляция Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M571-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром глянец ниже.
Инсталляция Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M571-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром глянец интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инсталляция Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M571-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром глянец, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инсталляция Alcaplast AM101/1120-4:1 RU M571-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром глянец.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Комплектация | звукоизоляция / кнопка / кнопка смыва / панель / рама / сливной бачок |
| Подвод воды | сверху / сзади |
| Крепление | в капитальную стену / в некапитальную стену |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 51 см |
| Монтажная глубина | 12 см |
| Монтажная высота | 112 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 112 см |
| Глубина | 20 см |
Вы смотрели
-
Манекен для одежды животных, текстильный, высота 41 см, ОГ 32 см, от 25 см, с чёрной подстав
Средняя оценка —Сохранить
-
PROSEPT Средство для уборки помещений после пожара с дезинфицирующим эффектом PROSEPT Duty Black 5 л 152-5
Средняя оценка —Сохранить
-
Манекен портновский «Женский», 80×60×90 см, цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва для инсталляций beWash Bona P02SC, хром глянец 500RZVP0200PK0000001
Средняя оценка —Сохранить
-
Манекен для одежды животных, текстильный, высота 41 см, ОГ 32 см, от 25 см, с чёрной подстав
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












