Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Inspector INSPECTOR Видеорегистратор INSPECTOR KATRAN
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Inspector INSPECTOR Видеорегистратор INSPECTOR KATRAN, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Inspector INSPECTOR Видеорегистратор INSPECTOR KATRAN ниже.
Inspector INSPECTOR Видеорегистратор INSPECTOR KATRAN интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Inspector INSPECTOR Видеорегистратор INSPECTOR KATRAN, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Inspector INSPECTOR Видеорегистратор INSPECTOR KATRAN.
Обзоры
Характеристики
| Запись видео | |
| Защита от удаления | есть |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Формат записи | MOV |
| Используемый видеокодек | H.264 |
| Основные характеристики | |
| Конструкция | обычная |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | есть |
| GPS | есть |
| Запись времени и даты | есть |
| Запись скорости | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Режим записи | циклическая |
| Встроенный динамик | есть |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920?1080 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Детектор движения в кадре | есть |
| Количество камер | 1 |
| Камера | |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Угол обзора (диагональ) | 130 ° |
| Режим фотосъемки | есть |
| Разрешение в режиме фотосъемки | 1920?1080 |
| Материал линз объектива | стекло |
| Функция WDR | есть |
| Питание | |
| Питание от аккумулятора | есть |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Емкость аккумулятора | 180 мАч |
| Питание от бортовой сети автомобиля | есть |
| Экран | |
| Размер экрана | 2 дюйм. |
| Разрешение экрана | 960?240 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) |
| Дополнительно | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Inspector |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство VAXIS Litecomm 3-Pack
Средняя оценка —Сохранить
-
BlackVue DR380G HD
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Видеорегистраторы
-
iBOX Combo F1+
Средняя оценка —Сохранить
-
Proline DVR-037
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор SHO-ME FHD-425
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор с радар-детектором CARCAM HYBRID 4 Signature
Средняя оценка —Сохранить
-
Falcon HD28-LCD
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







