Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить INS-0000010 - Инсталляция Aquatek Easy Fix 50 с кнопкой KDI-0000013 - белая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить INS-0000010 - Инсталляция Aquatek Easy Fix 50 с кнопкой KDI-0000013 - белая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на INS-0000010 - Инсталляция Aquatek Easy Fix 50 с кнопкой KDI-0000013 - белая ниже.
INS-0000010 - Инсталляция Aquatek Easy Fix 50 с кнопкой KDI-0000013 - белая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на INS-0000010 - Инсталляция Aquatek Easy Fix 50 с кнопкой KDI-0000013 - белая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на INS-0000010 - Инсталляция Aquatek Easy Fix 50 с кнопкой KDI-0000013 - белая.
Характеристики
| Характеристики | |
| Цвет товара | синий |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | напольный/подвесной |
| Комплектация | звукоизоляция / кнопка смыва / панель / рама / сливной бачок |
| Крепление | в капитальную стену |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 50 см |
| Монтажная глубина | 10 см |
| Монтажная высота | 113 см |
| Диаметр слива | 9 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 113 см |
| Глубина | 10 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aquatek |
Вы смотрели
-
Фотообои на стену флизелиновые 3d Колосья пшеницы 200х270 см Bartonwall N130-W
Средняя оценка —Сохранить
-
RasheL Кастрюля 4,5л из нержавеющей стали со стекл кр 22х12 см R145
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка для фотокамеры AK76, водонепроницаемая, с плечевым ремнём, цвет хаки
Средняя оценка —Сохранить
-
Проектор Epson EB-992F white (LCD, 1920х1080, 4000Lm, 16000:1, Wi-fi, Miracast,3.1 kg) (V11H988040)
Средняя оценка —Сохранить
-
Манжета впускного патрубка для инсталляции (d-45мм) WH501552 37489000 M0023-ND S-IN-LEON-C2175
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










