Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Инкотекс Счетчик Меркурий 201.7 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Инкотекс 00000032680
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инкотекс Счетчик Меркурий 201.7 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Инкотекс 00000032680, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инкотекс Счетчик Меркурий 201.7 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Инкотекс 00000032680 ниже.
Инкотекс Счетчик Меркурий 201.7 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Инкотекс 00000032680 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инкотекс Счетчик Меркурий 201.7 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Инкотекс 00000032680, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инкотекс Счетчик Меркурий 201.7 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Инкотекс 00000032680.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | INCOTEX |
| Бренд | INCOTEX |
| Количество тарифов | 1 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | однофазная |
| Тип индикации | механическое табло |
| Количество фаз | 1 |
| Принцип работы | электромеханический |
| Тип подключения | двухпроводной / трехпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Максимальная частота | 51 Гц |
| Минимальная частота | 49 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Умный дом | |
| Протокол связи | импульсный выход |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 65 мм |
Вы смотрели
-
AUTOVIRAZH AV-600040 Трос буксировочный 12 т*5 м - лента с 2 крюками в чехле на молнии
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка (шланг) силиконовая (внутренний диаметр 9мм, толщина стенки 1,5 (1.5)мм, длина 1 метр)
Средняя оценка —Сохранить
-
Звукоизоляция Шумофф Membrane - 1 лист для 3го слоя на полы (Noise Block)/Автомобильная звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство защитного отключения ANDELI ADB1L-63 тип АС 40А-300мА 400В 4P 6кА ADL03-017
Средняя оценка —Сохранить
-
Рычаг тормоза и сцепления Yamaha YBR125 для мотоциклов 2005 - 2015 года выпуска
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












