Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Автоматика и низковольтовое оборудование
- Приборы контроля и сигнализации
- Датчики света
Купить Инфракрасный выключатель на взмах руки с датчиком 14 мм(220V/250W), РМ 218С, GLS
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инфракрасный выключатель на взмах руки с датчиком 14 мм(220V/250W), РМ 218С, GLS, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инфракрасный выключатель на взмах руки с датчиком 14 мм(220V/250W), РМ 218С, GLS ниже.
Инфракрасный выключатель на взмах руки с датчиком 14 мм(220V/250W), РМ 218С, GLS интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инфракрасный выключатель на взмах руки с датчиком 14 мм(220V/250W), РМ 218С, GLS, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инфракрасный выключатель на взмах руки с датчиком 14 мм(220V/250W), РМ 218С, GLS.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | GLS |
| Тип датчика | встроенный датчик освещенности |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | сумеречный выключатель |
| Отделка поверхности | матовый (-ая) |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Степень защиты (IP) датчика освещенности | IP20 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Макс. мощность ламп накаливания | 250 Вт |
| Макс. мощность люминесц. ламп | 150 ВА |
| Встроенный | есть |
| Наружный монтаж | есть |
| Длина кабеля | 2 м |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Тип соединения устройств | проводное |
Вы смотрели
-
Распылитель Karcher с функцией душа. Садовый душ на штативе Karcher арт 2.645-181.0
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски 40 мм, с зажимами для детали и крепления к столу, Smartbuy
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак для коляски "Vovo Yoyo", черный, Оксфорд, многофункциональный
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для ногтей укрепляющее со смолой мастикового дерева MILV FLEUR, 15 мл 10469495
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак детский плюшевый «Зайка со звездочкой», 22×17 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Датчики света
-
Фотореле FR 01 6А IP44 duwi 25870 4
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле с выносным датчиком DIN-1 (ФР) 2-100Лк 25А (3000Вт) | код. fr-din-1-25 | EKF (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле ФР 602 серый, макс. нагрузка 5500 ВА IP44 | код. LFR20-602-4400-003 | IEK (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумеречный выключатель ABB 2CSM295723R1341 серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик движения и освещенности 500W 12m 140° белый, SEN1A/LX2000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












