Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить I LOVE MY HAIR Парикмахерская щетка деревянная Барбарусса 1901M вишневая / мужская щетка для волос и бороды, 21 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить I LOVE MY HAIR Парикмахерская щетка деревянная Барбарусса 1901M вишневая / мужская щетка для волос и бороды, 21 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на I LOVE MY HAIR Парикмахерская щетка деревянная Барбарусса 1901M вишневая / мужская щетка для волос и бороды, 21 см ниже.
I LOVE MY HAIR Парикмахерская щетка деревянная Барбарусса 1901M вишневая / мужская щетка для волос и бороды, 21 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на I LOVE MY HAIR Парикмахерская щетка деревянная Барбарусса 1901M вишневая / мужская щетка для волос и бороды, 21 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на I LOVE MY HAIR Парикмахерская щетка деревянная Барбарусса 1901M вишневая / мужская щетка для волос и бороды, 21 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | I LOVE MY HAIR |
| Тип | щетка |
| Назначение | для бороды |
| Материал щетины/зубцов | нейлон |
| Материал корпуса/ручки | дерево |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 150 г |
Отзывы
| Плюсы: | Очень хорошая расческа, мои не послушные волосы отлично приводит в порядок. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Беру не первый раз. Очень довольна! |
Вы смотрели
-
Парик, женский, кудрявые волосы, длина 68 см, цвет черный, темно-коричневый, светло-коричневый
Средняя оценка —Сохранить
-
Готовое блюдо в реторт-пакете "Суп фасолевый с говядиной" Кронидов. Сухой паек для охоты, рыбалки, в поход. Набор
Средняя оценка —Сохранить
-
MIXIT LAB Тоник очищающий матирующий для увлажнения лица с гиалуроновой кислотой, мочевиной 3% и пантенолом WOW Moisture, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Платок Павловопосадская платочная мануфактура для женщин,125х125 см, бирюзовый, синий, голубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Hairshop Канекалон АИДА400 BR135 (Рыжий с красным отливом)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расчески и щетки для бороды и усов
-
Щетка для бороды и усов с натуральной щетиной кабана 15 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка для бороды Borodist Mini
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор аксессуаров для усов и бороды MONDIAL Набор для усов и бороды: щетка, расческа и ножницы
Средняя оценка —Сохранить
-
Доброе дерево Расческа деревянная "Модник", для оформления бороды и усов, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Расческа для усов и бороды Metzger MB-CA0301.032
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









