Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hyundai HY125Si
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hyundai HY125Si, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hyundai HY125Si ниже.
Hyundai HY125Si интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hyundai HY125Si, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hyundai HY125Si.
Обзоры
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Число фаз | 1 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hyundai |
| Инверторная электростанция | есть |
| Ручной запуск | есть |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 391 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Двигатель и топливо | |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Удельный расход топлива | 420 г/кВт*ч |
| Объем бака | 2 л |
| Генератор | |
| Активная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Счетчик моточасов | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | есть |
| Вес | 14 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Цена/Качество. |
| Минусы: | Не нашел. |
| Отзыв: | Мне этот генератор понравился удобством в транспортировке, удобный, пользуюсь им не так давно, но на данный момент замечаний к нему у меня нет, все работает четко, имеется звукоизоляционный кожух, поэтому не такой шумный, достаточно не тяжелый для данной мощности в районе 13-15 кг. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Тоже не так давно заказали генератор Hyundai HY125Si, вообще люблю этого производителя за надежность, на данный момент генератор работает отлично, без перебоев, стабильно выдает хороший поток энергии при качественно бензине, удобный, транспортабельный, хорошо собран, ставлю на сегодня ему 5 баллов. |
Вы смотрели
-
Скраб It'S SKIN
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка для мамы Esspero
Средняя оценка —Сохранить
-
AVSteel AV-332224
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик для кормления BeBeBus Growing Plus
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка Ju-Ju-Be
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







