Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hyundai HHY 7000FGE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hyundai HHY 7000FGE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hyundai HHY 7000FGE ниже.
Hyundai HHY 7000FGE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hyundai HHY 7000FGE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hyundai HHY 7000FGE.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hyundai |
| Дополнительная информация | ГАЗ/БЕНЗИН |
| Ручной запуск | есть |
| Электрический запуск | есть |
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Число фаз | 1 |
| Двигатель и топливо | |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 25 л |
| Генератор | |
| Активная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | есть |
| Вес | 76 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Мощности хватает на частный дом.
Газовый редуктор. Запуск с ключа, жена может заводить. |
| Минусы: | Косяк сборки. |
| Отзыв: | При работе генератора мощности хватает на всё: свет, компьютеры, телевизор, холодильник, газовый котел, насосная станция, микроволновка, чайник электрический. Не заметно разницы между генератором и обычной сетью. Соседи со свечкой сидят, а я с интернетом.
Нравится, что генератор может работать на газе. Он у меня стоит в сарае. Перед запуском выкатываю его к открытой двери. Если генератор работает на бензине, внутри помещения все же остаются выхлопные газы. Когда зайдешь глушить, вся одежда за 30 секунд пропитается стойким запахом сгоревшего бензина. На газе выхлоп чище, не воняет. :) Случилась неприятность. Оплавилась силовая розетка на 32А. При замене выявился косяк сборки - наконечник нулевого провода был вставлен не полностью в розетку и зажат у самого края. Площадь контакта небольшая, нагрузка высокая. Результат не заставил себя ждать. Четверка за косячок с розеткой. Продолжаю наблюдение. |
| Плюсы: | Битопливный, мощный. |
| Минусы: | Пока не обнаружил. |
| Отзыв: | Опыт эксплуатации не большой, но уже есть первые впечатления. При работающем чайнике 2 Квт включение большой болгарки без плавного пуска проглатывает так, что и не заметить! Необходимо читать инструкцию в части перехода с топлива на топливо!!! Кстати на газу работает мягче и ровнее. Сварку тянет хорошо, даже 4-ку. Бесперебойники UPS принимают его напряжение, дизельный котел китурами и циркуляционник гранфос перехода на резерв не ощутили и продолжили работать с теми же "звуками". Одним словом, зачем инвертер для дома?... |
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
744
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







