Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hyundai H-CDM8035 (2007)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hyundai H-CDM8035 (2007), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hyundai H-CDM8035 (2007) ниже.
Hyundai H-CDM8035 (2007) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hyundai H-CDM8035 (2007), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hyundai H-CDM8035 (2007).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hyundai |
| Типоразмер | 1 DIN |
| CD-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 50 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 4 |
| Регулировка тембра | есть |
| Ширина дисплея | 178 мм |
| Высота дисплея | 50 мм |
| Тип дисплея | двухцветный |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| Общее число предустановок радио | 30 |
| Число предустановок AM | 12 |
| Число предустановок FM | 18 |
| Тюнер с дальним приёмом | есть |
| RDS | есть |
| USB-порт | есть |
| Вход аудио на передней панели | есть |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер | есть |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход | есть |
| Композитный видеовыход | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| CD-текст | есть |
| Поддержка SD/MMC card | есть |
| Съёмная панель | есть |
| Джойстик на руле | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Цвет | черный |
| Глубина | 160 мм |
Отзывы
| Плюсы: | К достоинствам относится его цена и относительно неплохое звучание. |
| Минусы: | Сгорела подсветка экрана через год. После ремонта сгорела подсветка еще двух кнопок. USB ужасно долго читает. Можно ждать иногда и до получаса. А бывает схватывает быстро. Принцип, по которому работает, мне непонятен. Но из-за этого флэшкой удается пользоваться только в дальних дорогах, где есть время на загрузку. Брать не советую. Есть модели получше |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | очень удобная и проста в обращении.самое необходимое все есть.особенно понравился USB выход.диски в принципе не нужны. |
| Минусы: | трудно найти переходник |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Просто ужасная работа с флешкой - во-первых, медленно, во-вторых, после 33-го трека не проигрывает ничего вообще, замирает - думал, дело в треке - разницы никакой, записывал другую кучку файлов - опять то же самое.
Полный неадекват по управлению. Перемотка по треку настолько неудобно сделана, что читай, её нет - перематывает скачками по 5 секунд, а самое главное - непонятно, как остановить, если покрутить ручку в обратную сторону - слетает на предыдущий трек и всё. Разъем USB слева - при активном рулении задевается флешка часто. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Брать по единственному признаку - наличие USB. Ну и как дешёвую.
Отличная штука. |
| Минусы: | Нет возможности уменьшить яркость дисплея.
Отчетливо виlys все светящиеся элементы. В темноте илююминаяция, как у новогодней ёлки. |
| Отзыв: | — |
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







