Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hyundai H-CDM8018
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hyundai H-CDM8018, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hyundai H-CDM8018 ниже.
Hyundai H-CDM8018 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hyundai H-CDM8018, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hyundai H-CDM8018.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hyundai |
| Типоразмер | 1 DIN |
| CD-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 50 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 4 |
| Регулировка тембра | есть |
| Ширина дисплея | 178 мм |
| Высота дисплея | 50 мм |
| Тип дисплея | монохромный |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| Общее число предустановок радио | 30 |
| Число предустановок AM | 12 |
| Число предустановок FM | 18 |
| Тюнер с дальним приёмом | есть |
| Вход аудио на передней панели | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| CD-текст | есть |
| Память имён дисков | есть |
| Съёмная панель | есть |
| Джойстик на руле | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Цвет | черный |
| Глубина | 160 мм |
Отзывы
| Плюсы: | отлично работала все время использования,
не было проблем с приемом, мп3 грузила секунд за 5-6. |
| Минусы: | Сначала очень трудно привыкнуть к управлению. |
| Отзыв: | Очень удачная моделька. |
| Плюсы: | красивый дисплей |
| Минусы: | но работал дисплей не долго перестал освещатся лучше бы взял магнитолу подороже |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нормальный звук
приличный дизайн простота обслуживания |
| Минусы: | проблемы с установкой в электронике |
| Отзыв: | не ну а что вы хотели за такие деньги |
Вы смотрели
-
HiCES ANMA701 / 9804AG
Средняя оценка —Сохранить
-
Mystery MCD-590MPU
Средняя оценка —Сохранить
-
Hyundai H-CMD4004 (2010)
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Mazda 6 Kn
Средняя оценка —Сохранить
-
Nakamichi TD-45z
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
672
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
761
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







